x
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

ALBERGO AL PRATO SNC

60/A - PRIMIERO SAN MARTINO DI CASTROZZA - TN
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Jun 03 Wed Jun 04 Thu Jun 05 Fri Jun 06 Sat Jun 07 Sun Jun 08 Mon Jun 09 Tue Jun 10 Wed Jun 11 Thu Jun 12 Fri Jun 13 Sat Jun 14 Sun Jun 15 Mon Jun 16 Tue Jun 17 Wed Jun 18 Thu
Camera Matrimoniale con Balcone
Superior last
Appartamento con due camere da letto

78

78

78

78

78

78
Appartamento con una camera da letto

60

60

60

60

60

60
Camera Deluxe matrimoniale/ doppia letti singoli
Camera matrimoniale 1 letto matrimoniale/2 singoli
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions